Responsive image

Institución Nombre CV
Dr. José Guillermo Díaz Muñoz
Dr. David Foust Rodríguez
Dr. Manuel Roberto Parra Vázquez
Mtro. Gregorio Leal Martínez
Tec. María del Refugio Flores Rivera
Lic. Mario Bladimir Monroy Gómez
Lic. Aldegundo González Álvarez
Lic. Diego Contreras Rodríguez
Dr. Alberto Irezábal Vilaclara
Nombre Institución académica
Dr. Marcos Mattar Centro de Estudios de Economía Social
Dr. José Perlino Centro de Estudios de Economía Social
Dr. Silvana Porro Centro de Estudios de Economía Social, Universidad de Cuyo
Dr. Roberto D. Roitman Centro de Estudios de Economía Social, Universidad de Cuyo
Dr. Miguel Arturo Fajardo Rojas Centro de Estudios en Economía Solidaria, UNISANGIL
Tec. Brenda Vargas Villalpando Centro de Investigación y Formación Social
Dr. Peter Gerritsen R.w. Centro Universitario de la Costa Sur
Dr. Manuel Roberto Parra Vázquez El Colegio de la Frontera Sur
Dr. Gustavo Adolfo Jiménez Silva Fundación Universitaria de San Gil, Universidad de San Gil
Dr. Colombia Perez Muñoz Instituto de Economía Social y Cooperativismo - Universidad Cooperativa de Colombia
Lic. Martín Argueta León Instituto Intercultural Ñöñho A.C.
M. Bernardo Castro Rentería Instituto Intercultural Ñöñho A.C.
Lic. Érika Gutiérrez Flores Instituto Intercultural Ñöñho A.C.
M. Nayeli Nakeinse Iturbide Chávez Instituto Intercultural Ñöñho A.C.
Lic. Rocío León Argueta Instituto Intercultural Ñöñho A.C.
M. Alejandro Mira Tapia Instituto Intercultural Ñöñho A.C.
Lic. Mario Bladimir Monroy Gómez Instituto Intercultural Ñöñho A.C.
Lic. Gabriela Cervantes Melgoza Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente
Dr. José Guillermo Díaz Muñoz Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente
Dr. David Foust Rodríguez Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente
Dr. Enrique Manuel Luengo González Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente
Dr. Jaime Del Sagrado Corazón Morales Hernández Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente
M. Martha Gabriela Muñoz Padilla Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente
M. Roberto Paulo Orozco Hernández Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente
M. Carlos Ramón Ortiz Tirado Kelly Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente
Dr. Guillermo Pérez Esparza Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente
M. Manuel Sánchez Ramírez Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente
Dr. Juan Carlos Silas Casillas Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Occidente
Dr. Oscar Arturo Castro Soto Tecnológico Universitario Valle de Chalco
M. Dalia Banda Flores Universidad Cuauhtémoc Campus Querétaro
Dr. Salvador Carrillo Moreno Universidad Iberoamericana Ciudad de México
M. Gregorio Leal Martínez universidad iberoamericana ciudad de puebla
Nombre Institución academica Grado de estudios
Eduardo Aguilar Hernández Benemérita Universidad Autónoma de Puebla Maestría
Liliana Atanasio Santiago Instituto Intercultural Ñöñho A.C. Técnico
Lysvy Yuliana Ramos López Instituto Intercultural Ñöñho A.C. Técnico
Ivonne Santiago Blas Instituto Intercultural Ñöñho A.C. Técnico
Ivonne Santiago Blas Instituto Intercultural Ñöñho A.C. Licenciatura
Nombre Institución academica
Lic. Mariana Flores Ruiz ACDRA-SURJA
Tec. María Del Refugio Flores Rivera ACDRA-SURJA
M. Pascuala Hernández Damián ACDRA-SURJA
Lic. Mercedes Hernández Damián ACDRA-SURJA
Lic. José Alfredo Miguel Guzmán ACDRA-SURJA
Tec. Juan Munguía Suárez ACDRA-SURJA
Tec. María De Jesús Nicasio Campos ACDRA-SURJA
Lic. Inés Rivera Valdovinos ACDRA-SURJA
Tec. Sara Marcela Alhucema Díaz Asociación de Organizaciones Campesinas de Colombia
Tec. Fernando Cuatecontzi Galicia Centro de Economía Social Julián Garcés
Tec. Carlos Galicia Cuatecontzi Centro de Economía Social Julián Garcés
Tec. Albino Martínez Plascencia Centro de Economía Social Julián Garcés
Tec. Edith Montes De Oca Cruz Centro de Economía Social Julián Garcés
Tec. Judith Montes De Oca Cruz Centro de Economía Social Julián Garcés
Tec. María Guadalupe Sánchez Hernández Centro de Economía Social Julián Garcés
Tec. Jesus Manuel Aldrete Terrazas Consorcio Chiclero S.C. de R.L.
Lic. María Teresa Cala Díaz Fundación Universitaria de San Gil, Universidad de San Gil
Tec. Ángel Yasid Amado Rodríguez Instituto Coomuldesa
Lic. Diego Antonio Contreras Rodríguez Movimiento Popular de Pueblos y Colonias del Sur
Tec. Enriqueta Curiel García Movimiento Popular de Pueblos y Colonias del Sur
Tec. Eugenia Garnica Curiel Movimiento Popular de Pueblos y Colonias del Sur
Tec. María Del Carmen González Pegueros Movimiento Popular de Pueblos y Colonias del Sur
Lic. Víctor Alberto Marcos Fuentes Movimiento Popular de Pueblos y Colonias del Sur
Tec. María De Los ángeles Quintanar Vilchis Movimiento Popular de Pueblos y Colonias del Sur
M. Alejandro Soto Romero Movimiento Popular de Pueblos y Colonias del Sur
Tec. Ezequiel Cárdenas Rodríguez Red Cajititlán por un Lago Limpio
Tec. Guadalupe Cárdenas Rodríguez Red Cajititlán por un Lago Limpio
Tec. María De Jesús González Galaviz Red Cajititlán por un Lago Limpio
Lic. Felipe Iñiguez Pérez Red Cajititlán por un Lago Limpio
Lic. Sonia Ortiz De La Cruz Red Cajititlán por un Lago Limpio
M. Erik Alvarado Castro Red de Alternativas Sustentables Agroalimentarias
M. María De Jesús Bernardo Hernández Red de Alternativas Sustentables Agroalimentarias
Tec. Héctor Cruz Vidrio Red de Alternativas Sustentables Agroalimentarias
Tec. Antonio Enciso Sánchez Red de Alternativas Sustentables Agroalimentarias
Tec. Espiridión Fuentes Avilés Red de Alternativas Sustentables Agroalimentarias
Tec. Camilo Garibaldo Espinoza Red de Alternativas Sustentables Agroalimentarias
Lic. Emmanuel Gutiérrez Hermosillo Red de Alternativas Sustentables Agroalimentarias
Tec. Jesús Gutiérrez Valencia Red de Alternativas Sustentables Agroalimentarias
M. Oscar Muñoz Villarreal Red de Alternativas Sustentables Agroalimentarias
Lic. Nereida Sánchez Rubio Red de Alternativas Sustentables Agroalimentarias
Tec. Ramón Vázquez Aguilar Red de Alternativas Sustentables Agroalimentarias
Tec. Luis Alberto Rivera Hernández Secretariado Diocesano de Pastoral Social
Lic. María Odilia Andrade Montemayor Tianquiztli
Lic. Elsa Micaela Doria Martínez Tianquiztli
M. María Luisa Albores González TOSEPAN Unión de Cooperativas
Tec. Nazario Diego Téllez TOSEPAN Unión de Cooperativas
Lic. Paulina Garrido Bonilla TOSEPAN Unión de Cooperativas
Tec. Ofelio Julián Hernández TOSEPAN Unión de Cooperativas
Tec. Isabel Mora Jiménez TOSEPAN Unión de Cooperativas
Tec. José Osollo González TOSEPAN Unión de Cooperativas
Lic. Aldegundo González Álvarez TOSEPAN-Yeknemilis, A.C.
Tec. Ismael Francisco Bernabé Unión de Cooperativas Ñoñhó de San Ildefonso
Tec. Ricardo Jiménez Ramírez Unión de Cooperativas Ñoñhó de San Ildefonso
Tec. Trinidad Nava Vega Unión de Cooperativas Ñoñhó de San Ildefonso
Tec. Cecilia Del Carmen Aguilar Méndez YOMOL A´TEL BATSIL MAYA
Lic. Francisco Gutiérrez Álvarez YOMOL A´TEL BATSIL MAYA
Tec. Jerónimo Guzmán Gutiérrez YOMOL A´TEL BATSIL MAYA
Tec. Angélica Hernández Gutiérrez YOMOL A´TEL BATSIL MAYA
Dr. Alberto Irezábal Vilaclara YOMOL A´TEL BATSIL MAYA
M. María Mercedes Fajer De Prado YOMOL A´TEL CAPELTIC
Tec. Aurora García Herrera YOMOL A´TEL CAPELTIC
Lic. Alma Hernández Ramírez YOMOL A´TEL CAPELTIC
M. Óscar Rodríguez Rivera YOMOL A´TEL CAPELTIC
Tec. Diana Laura Vergara Tello YOMOL A´TEL CAPELTIC
Nombre Cargo
Lic. Federico Polhs Fuentevilla Gestor del proyecto
Tec. Aurelio Terrones Coordinador administrativo
Tec. Brenda Vargas Coordinadora de comunicación

Siguenos en: